Может ли муж продать квартиру, купленную за материнский капитал и государственные средства по молодой семье?

Может ли муж в доли 1/4 в квартире продать её если она куплена за материнский капитал и вторая куплена тоже за гос средства по молодой семье?
Лучший ответ

Здравствуйте, Нина!

Если муж является собственником этой доли, то он может распорядиться ею по своему усмотрению, предварительно известив о продаже доли сособственников.

Спасибо за объяснение!

Да может если является собственником.

Спасибо, Вы мне очень помогли!