Как арест на регистрационные действия по квартире мешает ее продаже, если нет возможности погасить задолженность?
Приставы наложили арест на регистрационные действия по квартире, у меня там маленькая доля. Платить мне долг абсолютно нечем. Планирую в дальнейшем квартиру продавать. Теперь это будет невозможно сделать, пока задолжность не будет погашена? А если у меня нет возможности ее погасить?10 лет ни приставы ни коллекторы нечего не могут с меня взыскать.
Добрый день!
Рано или поздно пристав окончит исполнительное производство в связи с отсутствием у должника имущества. Перед вынесением постановления об окончании исполнительного производства, пристав снимет все аресты и ограничения распоряжением имуществом.
Запрет не снимут пока не погасите долг.