Мама позволяет дочери 12 лет делать пирсинг в носу - юридические и школьные последствия
Дочь 12 лет хочет пирсинг в носу. Я мама ребёнка. Не против. Готова присутствовать и оплатить процедуру. Не будет ли противозаконно сделать пирсинг в таком возрасте? Сможет ли школа что-то нам предъявить?
Лучший ответ
Вы являетесь представителем ребёнка и вам решать может ребёнок делать пирсинг или нет, а не школе.