Полис виновника был анулирован в день ДТП - страховая компания отказалась выплачивать компенсацию
Добрый день, Сергей, в таком случае вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Смотря за что и как аннулирован.
Здесь или союз страховщиков или страховая.
Здравствуйте. Вам необходимо заказать независимую экспертизу оценки ущерба Вашего автомобиля, и обратиться с иском в суд с требованиями к виновнику о взыскании ущерба от ДТП.