Виновник ДТП использовал недействительный полис - последствия после отказа страховой в выплате
Виновник ДТП представил недействительный полис
ДТП произошло в 15-00 а полис действует с 18-49,страховая отказала в выплате после обращения в суд что грозит виновнику дтп.
Здравствуйте Елена.
Уточните пожалуйста, Вы обращались в СВОЮ страховую компанию и она Вам отказала?
Что указано в постановлении ГИБДД, где отметка о страховке виновника, прочерк или не заполнено или указан липовый полис?
Ответьте, пожалуйста, в л.с.
Здравствуйте! ущерб может быть взыскан только в судебном порядке.
У нас одна страховая компания в постановлении указан полис действующий с 18-49часов а ДТП произошло в 15-00
Елена, еще вопрос в л.с. задал