Купил морозильный шкаф, ав нем оказалось после доставки вместо 5 выдвижных ящиков 3.как мне поступать в данной ситуации.

Лучший ответ

Обратитесь к продавцу с письменной претензией.

Выражаю признательность за помощь.

Ольга, предъявить продавцу претензию. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут, чек об оплате на руках?

1 В момент доставки вы должны были осуществить проверку и подписать акт о недостающих предметах в комплектации. По факту вы наверняка подписали акт согласования, что претензий к качеству и колличеству доставленного товара не имеете.

2 На данный момент сразу уведомить продавца о данном инциденте

3 В случае взаимной согласованности продавец должен вам допоставить, доукомплектовать.

Если при первом обращении отказ, предъявляйте рекламацию.

Спасибо, теперь все ясно.