Директор продуктового магазина угрожала полицией и требовала деньги за неоплаченный товар - история одного покупателя

Был в продуктовом магазине. Купил продуктов на 2000 р. В числе покупок был кусок грудинки за 140 р. Вышел из магазина. Когда пошел в следующий раз в этот магазин, через неделю, ко мне подошла в торговом зале женщина, (а я уже наполнил корзину, еще приблизительно на 1500), эта женщина представилась директором магазина, стала мне угрожать полицией и треьовать с меня деньги и сказала что в числе покупок в прошлый раз был мной неоплаченеый товар, та самая грудинка. Сказала, давайте пройдемте в подсобное помещение магазина, там я вам покажу запись того как вы вынесли продукты. Иначе она якобы отдаст ту запись в полицию. Я пошел с ней в помещение, где к этой женщине еще присоединилась женщина продавец, которая так же стала пугать меня полицией и которая сказала что вот надо вот сейчас полицию вызывать. Я попросил показать запись. Они продемонстрировали запись на которой видно что я хожу по залу и стою на кассе. Попросл показать сам момент якобы кражи, они заявили что это уде не важно, что я все равно вор. Стали требовать деньги. Стали материться и нецензурно выражаться, требуя деньги. Я дастал телефон и стал их снимать на видео, они сразу пересиали нецензурно выражаться. Я разозлился в ответ на такое их общение и сказал что никаких денег я им не дам, можете отдавать эти записи куда хотите, на них ничего нет. Взял с собой корзинку продуктов, которая у меня была приготовлена к покупке. Та что назвалась директором разозлилась и сказала пойдемте вы пробьете эти покупки под моим присмотром. Я пошел на кассу, немного по дороге задержался, брал по пути то что еще не успел набрать по списку. Когда пришел на кассу, та женщина директор стала нервно пробивать мне товары сама, без кассира, половину роняоа на пол, я гтказался от этих покупок тех товаров, которые она уронила. После того как она пробила товар она мне заявила что пока я шел по залу за ней, я еще пытался что то украсть, и что теперь она запрещает мне посещать их магазин. Я ей сказал-давайте я специально куплю вам эту грудинку и оставлю вам, но не дам вам денег, потому что магазин недалеко от моего дома и хочется созранить нормальные отношения. На что она ответила отказом и сказала что запрещает мне посещать этот магазин. Вопросы: Может ли работник магазина-продавец, директор, запрещать мне посещать магазин из за каких то туманных подозрений? Могут ли они что то отправить в полицию и как то навредить мне, исходя из всего вышеизложенного? Могу ли я подать жалобу в администрацию фирмы которой поинадлежит магазин о том что их директор незаконно требовала с меня деньги?
Лучший ответ

Посещать можете.

Жалобу тоже можно.

Ничего Вам не будет.

Полезная квалифицированная консультация.

Здравствуйте. На первые два вопроса ответы "Нет". На третий - "Да".