Как действовать, если по почте приходят угрозы от разных юридических фирм
Всем добрый, вечер! Скажите пожалуйста, если в бумажном виде, приходят письма от ООО МБА "ФИНАНСЫ", от ООО "ЦФП", от ООО "ЮК 1", от ООО Долговое агенство "ФЕМИДА", от ООО "ЭВЕРЕСТ", и от ООО "ЛЕГАЛ КОЛЛЕКШН, пишут что на меня будут писать заявление в полицию, будут подавать на меня в суд, и будут возбуждать уголовное дело и что у меня 3 три дня чтоб я оплатила сумму в полном объёме! Что, делать, подскажите пожалуйста?
Да пусть пишут заявление в полицию, если все долги хотя бы раз оплачивались, то шансов почти нет у них. А вот если ни разу не внесли оплаты, то могут и мошенничеством признать.
Но прежде чем что-то возбудить, вас должны опросить полицейские. Там и говорите всю правду.
Здравствуйте. Пусть обращаются в суд. До этого момента ничего не делайте.