Пришла копия судебного приказа о взыскании задолжности в пользу ООО ПРАВО ОНЛАЙН" . Что мне делать в таком случае?
Подайте в суд возражение на СП и он будет отменен, однако после отмены СП взыскатель подаст иск в суд.
Наталья, в срочном порядке направлять в мировой суд возражения на суд. приказ, он будет отменен, не переживайте. Но чтобы вам помочь, нужно видеть суд. приказ, он у вас на руках?
Срочно подавать возражение на судебный приказ. Если все правильно сделать - суд его отменит.
Если ранее судебный приказ не получали из суда, то можете попробовать его отменить подав в суд заявление о его отмене и заявление о восстановлении срока на подачу заявления об отмене судебного приказа приведя в нём причины, по которым вы не получили из суда судебный приказ, а судебного пристава письменно попросите пока отложить совершение исполнительных действий.
Здравствуйте, если не должны то отменяйте.