Как защитить своего ребенка после драки в школе - правовые аспекты, компенсации и последовательность действий
Ответственность, а именно материальную, будут нести ответственность родители, но перед обращением в суд нужно формально обратиться в ОВД и отдел по делам несовершеннолетних.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Мария, не слушайте это ПНД, для начала досудебная претензия образовательному учреждению. А если последует отказ, то в суд. И иск суд вам удовлетворит.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть мед. документы, они на руках у вас?