Председатель Правительства России назначил референдум на тему введения вице-президента - юридическая сторона вопроса
Председатель Правительства России, временно исполняющий обязанности Президента России, досрочно сложившего с себя полномочия, назначил референдум о внесении в Конституцию РФ поправки, предусматривающей введение в стране поста вице-президента. Конституционно ли данное решение?
Лучший ответ
А вы ничего не путаете. С ЧЕГО ЭТО ВАМ ЮРИСТЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ЗАДАЧКИ?
Ответ неполный.