Блокировка всех счетов и карт после банкротства - что делать и как выйти из сложной ситуации?
Здравствуйте, Ольга!
Ваш банковский счет и доходы находятся под контролем финансового управляющего, к которому Вам следует обращаться за получением части денежных средств на Ваше проживание.
Обратитесь к своему финансовому управляющему.
Напишите управляющему.
Добрый день!
Вы должны обратиться к Вашему финансовому управляющему, он должен был позаботиться о том, чтобы у Вас после признания банкротом и введения соответствующей процедуры оставались средства к существованию. На основании справки, выданной управляющим, банк обязан выдать Вам денежные средства.