Оформление договора дарения на четырех экземплярах - правильно ли это?
"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате"
Статья 44.1. Количество экземпляров нотариально удостоверяемых документов
Нотариально удостоверяемые договоры выдаются участникам договора в количестве экземпляров, соответствующем числу его участников.Нотариусы при совершении нотариального действия оставляют в делах нотариальной конторы один экземпляр нотариально удостоверенных договоров
Таким образом, действия нотариуса правомерны. Один экземпляр вам, второй вашей дочери, третий в Росреестр и четвертый остается у нотариуса.
Правильно:
1.Вам
2. Дочери
3. Рениситрующему органу
4. Хранится в делах нотариуса.
Да вы оформили правильно.
Почему наших сведения в Росреестре отсутствуют?
А Вы / нотариус в Росреестр заявление о регистрации права подавали? Сроки регистрации прошли?