Скажите пожалуйста при размене квартиры 98.8 кв,м.

В муниципальной квартире 4 комнатная прописаны мать (60 лет) (сын 31 года внук 3 года) (дочь 29 лет ждет второго ребенка и ещё внук 9 лет). Скажите пожалуйста при размене квартиры 98.8 кв,м. на какие варианты можно рассчитывать и кому сколько положено кв.м.?
Лучший ответ

не понятно, о каком размене вы говорите. Обмен муниципальной квартиры возможен, но вы сами должны подобрать варианты, которые бы устроили всех, кто проживает в данной квартире. Если чьего то согласия получит не удается, то возможен принудительный обмен, но все это сделать очень непросто