Как можно взять кредит на машину, когда у вас плохая кредитная история?
Здравствуйте!
1. Сразу вам скажу поручителя проверяют также как и основного заемщика, и после проверки в кредите вам откажут
2. Должны вы будете при любом повороте событий, взыскивать долг при задолженности будут с вас
3. Договор составить чтоб вы брали кредит и не платили нереально. (Кредитный договор – соглашение между кредитором и заемщиком. Согласно статье 819 Гражданского кодекса РФ, по кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее. )
Не портите себе репутацию и жизнь! Не впутывайтесь в это дело!
Нельзя. Это наказуемая афера.
Здравствуйте, Александр!
Нет. Это невозможно.
Это вообще очень похоже на мошенничество (ст. 159 УК РФ).
вас потом кинут.
И все.
И ничего сделать не сможете.
Поэтому ни в коем случае на подобные "схемы" не соглашайтесь.
Александр, здравствуйте!
Ни в коем случае не соглашайтесь на такое!
Эта схема не работает, как бы вам не утверждали обратное.
Платить кредит придется именно ВАМ, так как согласно ст. 819 ГК РФ,
В соответствии с пунктом 1 статьи 819 Гражданского кодекса Российской Федерации (в редакции, действовавшей на момент заключения договора займа) по кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
Кредит будете платить вы, а машиной будет пользоваться другой человек.
Всех Благ Вам!
Будьте бдительны!