Как изменения в статье 32 ЖК могут повлиять на мою квартиру?
Я приобрела в собственность квартиру за мат капитал в 08.2019 года в аварийном состоянии. Квартира в 2022 году состоит в программе переселения, в 2016 году Квартирабыла признана аварийной. А в 27.12.2019 года были изменения в ст. 32 ЖК. У меня такой вопрос?
Будут ли эти изменения отражаться в моей ситуации?
Лучший ответ
Вы определитесь.. сначала пишите что приобрели аварийное жилье.. потом, что оно признано в 2016 году аварийным.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Приобрела квартиру в 08.2019 году в аварийном доме от 2016 года