У меня в собственности здание магазина, хочу продать надо оформлять наследство муж умер 4 года назад.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к нотариусу. Возможно Вы приняли наследство фактически. Если будет отказ, можете обратиться в суд.
Если здание зарегистрировано на вас, то на него не нужно свидетельство о праве на наследство.
Напишите заявление к нотариусу.
Если недвижимость зарегистрирована на вас, и претендентов принявшие после вашего мужа хотя бы какую то часть его наследства - нет (например дети первого брака и т.д. его родители, что бы в дальнейшем не смогли признать ваше сделку не действительной), продавайте.