Сколько стоит иск.
Сколько будет стоить иск об отмене неустойки и штрафов и пенни?
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Стоимость искового заявления у каждого юриста индивидуальна. Поэтому если хотите узнать стоимость-опишите проблему любому юристу на сайте и узнайте стоимость через раздел личных сообщений.
Сумма обсуждается с выбранным Вами юристом в личной переписке.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.
Вы хотите подать возражения на иск. Документы на руках?
У каждого юриста индивидуально лучше выяснить.