Сколько стоит госпошлина по иску об отмене штрафов и пенни и неустойки?
Лучший ответ
Если вы грамотно сформулируете, а судя по ситуации у вас иск по Закону о защите права потребителя, то госпошлина не платиться, но главное грамотное заявление подать.
Спасибо за понятный ответ!
Госпошлина зависит от цены иска.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Госпошлина в суд рассчитывается исходя из требований - я так понимаю вы будите что-то обжаловать то есть апелляция - пошлина от 150 рублей. Нужно ознакомиться с судебным актом суда 1 инстанции. Отмена судебного приказа пошлиной не облагается...
Спасибо за понятный ответ!