Проблема с гарантией - что делать, если магазин не хочет менять товар?
Видите ли, Георгий, бесплатное сервисное обслуживание - это не совсем гарантия.
Что они Вам, тряпочкой протрут его по бесплатному сервисному обслуживанию?
Так он же не побелеет от этого...
Нужно знать детали их гарантии, сервисного обслуживания и т.д.
Добрый вечер, нужно грамотно составить претензию, которую вручить Продавцу, но чтобы вам помочь, нужно видеть чек об оплате и гарантию, документы на руках?
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока, не сделают - иск в суд с возмещением убытков.