Как отказаться от услуги полив огорода при отсутствии водопровода и использовании естественных источников воды на участке в Калужской области.

Как отказаться от услуги "полив огорода", если приусадебный участок не используется для посадки огорода. В доме водопровода нет. Водоразборная колонка находится от участка на расстоянии около 30 метров. На участке выкопан небольшой пруд, куда поступает вода из естественных источников (не из систем водоканала. До того, как включить эту услугу, никаких актов обследования представителями водоканала не проводилось. Заранее спасибо. Инна, Калужская область.
Лучший ответ

Инна, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, в Прокуратуру и ваш вопрос будет решен.