LSN Messenger
Кострома, 10.04.2022, 16:41

Можно ли получать военную пенсию в почтовом отделении и что делать если воекомат откажет.

Вопрос №19275017 из г. Кострома
опубликован 10.04.2022, 16:41
Можно ли получать военную пенсию в почтовом отделении и что делать если воекомат откажет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно получать пенсию за выслугу лет через почтовое отделение, отказ обжалуйте в военной прокуратуре.

10.04.2022, 17:00

Михаил Юрьевич, если последует отказ, то в Прокуратуру с жалобой.

10.04.2022, 16:42

Если вы таким образом хотите избежать приставов, то это не поможет.

10.04.2022, 17:27

Пристав не имеет права трогать только пенсию о потере кормильца, со всех остальных пенсий удержания производятся. Вы можете получать пенсию где угодно, но удержания производить будет военкомат на основании постановления пристава, поэтому хоть на почте, хоть через почтальона, хоть на карточку - все одно и тоже.

10.04.2022, 17:35

Только за выслугу а иные виды военной пенсии тоже можно.

10.04.2022, 17:01