Я пополнил счёт но мне в игру нечего не прешло.
Лучший ответ
Тема, значит ресурс заблокировал тебя как русскоязычного подвергнутого санкциям, а возможно отправил денежные средства СКАМЕРАМ, или другим мошенникам... Если уж времени прошло совсем немного может стоит подождать возможны сбои и технические работы на игровых ресурсах...
Выражаю признательность за помощь.
Не играйте больше и не пополняйте счет, такой вот совет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Вопрос решайте с админами игры либо в полицию по факту мошенничества.