Вопрос о возможности переоформления договора кредита после 7-летнего периода исковой давности
Коллекторы и тревожат, потому что все сроки вышли. пусть родители напишут на них заявление в полицию
Здравствуйте Ксения. Вообще-то, если после последнего срока погашения кредита прошло более трех лет, то вы можете всех кто вас беспокоит посылать в суд. Пусть предъявляют вам иск, а вы в свою очередь заявите применение срока исковой давности.
Переоформить договор, срок действия которого закончился невозможно, к нему можно либо написать доп соглашение о его продлении, либо заключить новый договор, но зачем вам это нужно.
Всего доброго, удачи.