Могут ли выселить из квартиры, если не приватизировал, а дом идет под переселение?
Я прописан в квартире но от приватизации отказался. В данный момент дом идет под переселение. Мне отказывают в переселении говорят на улицу это законно?
Лучший ответ
Законно. Квартиру предоставляют собственнику, а Вы имеете право проживания в нем.
Здравствуйте. Конечно незаконно.
Ваш ответ мне непонятен.