Возможно ли отказаться от участия дочери ответчика как доверителя в гражданском иске?

Скажите можно ли возразить против участия в иске в качестве доверителя дочери ответчика, к тому же она является ответчиком по другому гражданскому делу?
Лучший ответ

Заявить можете, однако оснований для удовлетворения вашего ходатайства нет.

Отводов доверителю законом не предусмотрено.