Как мама из Украины без документов может получить документы в России?

Моя мама из Украины приехала в Крым в 2014 году живёт здесь без документов так как Украинские документы у неё украли все и у неё никаких вообще нет. Я её дочь имею гражданство РФ Есть ли вариант получить ей в России хоть какой-то документ.
Лучший ответ

Да есть, пусть обратиться в УМВД Миграционную службу.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Необходимо обратиться в Посольство или Консульство. А также так как документы украли в МВД.

Хотелось бы поподробней.