Наша приватизирована, дом ветхий, как приватизировать землю?
У нас дом на 4 квартиры,2 приватизированы,2 нет. Наша приватизирована, дом ветхий, как приватизировать землю? Нужно ли согласие соседей?
Вы можете обратиться в районный отдел КЗРи З с заявлением о формировании границ земельного участка под многоквартирным домом. Для подачи заявления нужны документы:
Ваш паспорт, свидетельство о праве собственности на квартиру и свежая выписка из ЕГРП.
После формирования участка (если КЗРиЗ соизволит это сделать без указаний суда) право собственности на зем.участок можно оформить через свой муниципалитет.