Право наследования на дом при приобретении его на свое имя в гражданском браке
Приобретаю дом на свое имя. У мужа, с которым нахожусь в гражданском браке, права собственности нет. Возможно ли оформить право наследования на дом наследниками, только после смерти моей и гражданского мужа.
Лучший ответ
Людмила, вы можете оформить завещание на дом на кого угодно, наследники будут иметь право на это имущество только после смерти наследодателя