Как узнать о закрытии ИП по делу об алиментах, если пристав молчит и дозвониться не получается?
По делу об алиментах было открыто ИП, я взыскатель, в мое отсутствие пристав это ИП закрыл и никак не уведомил. Как мне узнать номер и дату постановления о закрытии ИП, если я нахожусь в другом городе? Дозвониться не получается, по емэйлу молчание.
Лучший ответ
Отвечает, что такого ИП не найдено. Последний раз была у пристава и брала постановление о сумме задолженности 2 года назад.
На сайте ФССП через раздел банк данных исполнительных производств.
Искала не по ФИО, а по номеру ИП.