Ответчик обращается за защитой прав в суде по ходатайству о взыскании судебных расходов

В суде будет рассматриваться "Ходатайство о взыскании судебных расходов". Я являюсь ответчиком. Истец подал исковое, на заседания не являлся, в итоге забрал исковое. Суд лишил его по данному вопросу что-либо подавать и возбуждать. Необходимо представить мои интересы в суде. С уважением В... Я проживаю в Московской области суд в городе Саранск. Сколько стоят услуги?
Лучший ответ

Сара́нск — город в Российской федерации, столица Республики Мордовия. Вы ничего не напутали, указав, что проживаете в Московской области? Обращайтесь в личку, обсудим условия.

Подробности в лс, обсудим.

Владимир, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить условия...