LSN Messenger
Тюмень, 12.04.2022, 09:03

Проблемы с пропиской - почему не могут зарегистрировать меня и моего ребенка в новом жилье?

Вопрос №19280559 из г. Тюмень
опубликован 12.04.2022, 09:03
Я с ребенком была прописана у отчима, потом дом призвали аварийным и отчим с матерью получили новое жильё.нас с ребенком отказываются прописывать, хотя когда был суд судья сказала что регистрация будет без прав проживания но прошел год ничего так и неизменилось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует подавать иск о признании права пользования жилым помещением в отношении представленного жилого помещения.

12.04.2022, 15:23

Регистрации без права роживания не бывает. Смотрите что написано в решении суда.

12.04.2022, 09:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нужно ознакомиться с решением суда.

12.04.2022, 12:24

Не было решения суда, меня пригласили на первое заседание, на второе сказали нет необходимости.

12.04.2022, 10:07

Напишите ваш конкретный вопрос.

12.04.2022, 13:08

Так запросите копию решения суда. Вы же были в первом заседании, знаете, в каком суде дело рассматривалось. Напишите заявление о выдаче копии решения суда.

13.04.2022, 10:11