Можно ли выделить доли в квартире, где нет комнаты, которая соответствует доле?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выдел доли в натуре без согласия других собственников невозможен.
Но вы можете определить порядок пользования жилыми комнатами. На положительное решение влияют ряд факторов, причем такой определение порядка пользования возможно даже если размер доли несоразмерен комнате.
Без согласия не могут выделить.