Возможны ли альтернативы лишению свободы по статье 286 часть 3? - мог бы быть подходящим заголовком для данного текста.
Ст 286 часть 3 предусматривает лишение свободы, возможно ли получить другое наказание? Или только лишение свободы? Могут например назначить штраф?! сотрудник МВД.
Лучший ответ
Штраф назначить не могут. Могут назначить наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком при хорошем стечении обстоятельств.
Здравствуйте. Могут назначить и менее суровое наказание.
Не могут назначить штраф вам.