Какие наказания могут быть за нарушение ограничения свободы?

У меня дополнительный вид наказания ограничения свободы, и я допустил нарушение и инспектор подал дело в суд, что мне за это будет? Скажите пожалуйста.
Лучший ответ

Если инспектор подал на продление то продлят, если на замену то уже от суда зависит, советую собрать положительные характеристики и дать объяснение почему нарушили.