Собственники МКД не согласны с решением УО о внесении услуги уборки МОП в квитанцию
Я собственник, в нашем МКД изначально по договору с УО не было предусмотрено уборка МОП, собственников это устраивало. Сейчас согласно заочного собрания УО нам в квитанции внесли изменения по оплате и доп. услугам. Тариф вырос на 100%, с некоторыми услугами собственники согласны, а вот уборка МОП не устраивает. УО ссылается на то, что уборка МОП внесена согласно закона, и на это не требуется решение собственников. Правомерно ли УО внесла данную услугу а именно убору МОП?
ДА, это совершенно законное требование, и никакого собрания, не требуется.
Уборка и ранее была внесена в статью "Содержание здания" и её обязано было УО осуществлять.