Евпатория, 12.04.2022, 11:31

Можно ли выкупить долю по доверенности сыну, если доверенность оформлена на него.

Вопрос №19281214 из г. Симферополь
опубликован 12.04.2022, 11:31
Можно ли выкупить долю по доверенности сыну, если доверенность оформлена на него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нельзя совершать сделки по доверенность в отношении себя.

12.04.2022, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

НЕТ КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ! Только по доверенности с передачи права третьим лицам.

12.04.2022, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если вы его наделили правом на сделку, то какие вопросы?

12.04.2022, 11:32

Здравствуйте!

Нельзя совершать сделки по доверенность в отношении себя.

12.04.2022, 11:32

Алла, здравствуйте.

Нет, нельзя совершить такую сделку.

С уважением.

15.04.2022, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!