Можно ли сделать суд мед экспертизу для того, чтобы доказать парню, что у меня не было никакого полового акта кроме как с ним.
Данный факт нельзя подтвердить или опровергнуть с помощью экспертизы.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Такой экспертизы не существует. Но вы можете воспользоваться услугами полиграфолога (другими словами детектор лжи).
Ирада, если речь идет об отцовстве, то экспертизой можно установить или опровергнуть само по себе отцовство конкретного лица, а не с кем Вы могли или не могли иметь половые отношения кроме него.