Проcрочка выплат по займу - угрозы коллекторов и ответственность близких.
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться в контролирующие органы в ФССП, необходимо составить грамотную жалобу.
В полицию с заявлением на угрозы жизни и здоровью семьи. А так вообще ни как не реагировать займ есть займ и его продажа передача прав совершается в бумажном варианте с уведомлением должника о изменении кредитора и реквизитов. Ну и обращением в суд о взыскании долга и потом к СП.
Но учитываю какие у вас микрозаймы то ждите постоянных телефонных звонков смс себе и всем вашим родным. И даже однофамильцам.
Я не запомнила его имя. И с какой он фирмы тоже не сказал.
А они и не представятся. А если и назовут ФИО то каждый раз разные а фирму вообще не назовут потому что они ее не знают это просто вышибалы они получают информацию от микрозаймовой фирмы как смс или электронную почту и начинают звонить и им платят за эти звонки.
Я (по своему делу) еще на кредитора подала жалобу за распространение персональных данных без согласия.