Муж устраивается на работу в гос. учреждение, потребуются ли мои документы ему?
Если супруг устраивается на госслужбу, то в соответствии с законом 79-фз обязан представлять в установленном порядке предусмотренные федеральным законом сведения о себе и членах своей семьи, а также сведения о полученных им доходах и принадлежащем ему на праве собственности имуществе, являющихся объектами налогообложения, об обязательствах имущественного характера (далее - сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера).
Здравствуйте. Как правило документов супруги не требуют.
Не требуется документы.