Как влияет родство судьи и какие перспективы для дела - возможность заявить отвод и рассмотрение в кассационной инстанции.

Гражданоское дело по вопросу установления трудовых отношений будет рассматривается в кассационной инстанции. Но в суде работает судьей родственник адвоката ответчика.

Возможно ли заявить отвод коллегии и какие перспективы для результата по делу?

Лучший ответ

Заявлять в этом случае отвод не только возможно, но и необходимо. Если у Вас есть серьезные доказательства, то у Вас хорошие перспективы.

Можете заявить отвод суду.

Это итак понятно