Как поступить, если нет денег на выплаты по судебному приказу - опыт заявления о досудебном урегулировании и перспективы передачи дела приставам
Мне пришел судебный приказ погасить задолженность. Таких денег у меня нет. Я в январе писала заявление в банк о досудебном урегулировании, чтобы дали новый график выплат. Но ответа так и не дали мне. Что мне сейчас делать? Нужно ли что-то предпринимать или ждать, что передадут приставам и будут высчитывать с пенсии?
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ. Подавайте в суд возражения относительно его исполнения.
С уважением.
Елена, не стоит паниковать, судебный приказ нужно отменить, составив возражения на судебный приказ-он будет отменен.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть суд. приказ, на руках у вас?
Приказ можно отменить, главное не пропустить срок.