Как узнать о задолженности по кредиту и как ее закрыть - опыт Абдуллаевой любви Александровны.
Я Абдуллаева любовь Александровна, брала у вас кредит, и была поручителем, ваш банк подал в суд на меня за неуплату, мне нужно узнать высчитали ли с меня всю задолжность, и как мне закрыть счита?
Лучший ответ
Вы, вероятно, обратились не по адресу. Это сайт, где люди могут получить консультацию, а кредиты здесь не выдают.