Что делать, если автомобиль, купленный в страховой компании, ошибочно числится как такси?

Я купила автомобиль. В страховой компании сказали. Что она числится как такси. Что делать? Как аннулировать лицензию? Живу не в Москве.
Лучший ответ

Добрый день, Любовь, для самостоятельного отказа от лицензии необходимо обратиться с заявлением в Транспортный комитет того региона, где был получен документ. Аннулирование происходит в течение 1 дня, однако информация об этом может попасть в реестр с опозданием.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Чтобы аннулировать лицензию на такси, необходимо обратиться с заявлением в учреждение, где эта лицензия оформлялась.