Отказали в формировании нового участка из-за запрета на строительство - что делать дальше?
Была предоставлена схема земельного участка. Написали заявление о формировании нового участка. Ответили, что новый участок не сформируют, по поводу схемы их не устраивает что именно не сказали... схему делал инженер с огромным стажем. В письме ответили что запрашиваемый участок расположен в зоне с особыми условиями. ЗОУИТ 47:20-6.288, что запрещается строительство. Инженер который составлял схему, сказал, что все соответствует. Что делать дальше? Какие действия?
Отказ возможно обжаловать в суд, но надо документально разбираться, что за участок, категория, ВРИ и тд.