Как оплатить коммунальные платежи за свою комнату в блочном общежитии?

Вопрос №19285942 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.04.2022, 12:26

Скажите, купил комнату в блочном общежитии (блок на 2 комнаты).

Квитанция приходит одна общая, могу ли я разделить на 2 лицевых счета, либо порядок оплаты комм. Платежей, чтобы я платил за свою комнату?

Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий! У Вас там "что-то" происходит и Вы сами себе решили, что нужно "что-то" разделить на "2 лицевых счёта".

Разумеется, это не моё дело, но будет гораздо продуктивнее, если Вы перестанете заниматься самодеятельностью и проконсультируетесь у адвоката (разумеется, это только если интересует результат).

13.04.2022, 12:40

Виталий, с данным вопросом Вам необходимо обратиться в вашу управляющую компанию.

13.04.2022, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Обратитесь в суд о разделении.

13.04.2022, 13:17

Обращайтесь с заявлением в УК для раздела л/с.

13.04.2022, 13:37

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Идите без него.

14.04.2022, 04:58

Хозяйка соседней комнаты не платит за к\у и соответственно копятся долги.

13.04.2022, 12:57

Обратитесь в управляющую компанию и прихватите с собой договор купли-продажи, квитанции об оплате. И там напишите заявление о разделе лицевого счета.

13.04.2022, 13:07

А присутствие хозяина второй комнаты необходимо?

13.04.2022, 13:14