Этапы приобретения жилья за материнский капитал и столкновение с проблемами - как отказаться от своей доли в пользу детей в разводе?

Скажите пожалуйста этапы приобретения жилья за мат капитал. Проблема в том, что у меня арестованы счета и я хочу после покупки отказаться от своей доли в пользу детей. Я нахожусь в разводе. То есть 1 делом заключить сделку купли продажи, как сделка состоится. В этом же день мне нужно написать дарственную детям у нотариуса? Или через определенное время?
Лучший ответ

Здравствуйте. Мы можете подарить свою долю детям, сразу как в ЕГРН будет зарегистрирован переход права собственности от Продавца на Вас. Соответственно, а один день не получится все сделать у нотариуса.

Можно сразу в тот же день.