Как переоформить гараж на моего сына без купли-продажи. Я одна собственник. Гараж в ГСК.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете подарить своему сыну гараж, оформить договор дарения, в связи с тем что является Вашим близким родственником, платить налог не нужно.
Договором дарения гаража можете оформить.
Можно договором дарения в простой письменной форме. Налог с дарения платить не нужно будет.
Спасибо за объяснение!