Как определить размер пошлины за нотариальные действия при заключении договора поручения на сумму 4000 рублей?
Помогите пожалуйста определить размер пошлины за нотариальные действия, удостоверяющие договор поручения, если сумма принимаемых по договору обязательств 4000 руб.
Лучший ответ
Размер госпошлины составит 500 рублей (п.6 ч.1 ст.333.24 НК РФ).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))