Вопросы страховки за неоплаченный кредит при процедуре банкротства - возможность получения и действительность после процедуры
Приветствую. Работает ли страховка за неоплаченный кредит во время процедуры банкротства и после этой процедуры. То есть может ли банк получить такую страховку во время процедуры и после нее?
Хороший отзыв и высокая оценка.
Сама по себе процедура банкротства не прекращает действия страховых договоров. Консультируйтесь лично, с документами и с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.
Во-первых, нужно знать какой именно у вас договор страхования. Может быть это обычная страховка жизни и здоровья. Во-вторых, нужно смотреть условия договора, какие страховые случаи прописаны. Прикрепите договор, если есть возможность.